0217.125VXP
Littelfuse Inc. 0217.125VXP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0217.125VXP
  • Littelfuse Inc.
  • FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
  • Fuses
  • 0217.125VXP Datenblatt
  • 5mm x 20mm
  • 5mm x 20mm
Teilenummer
0217.125VXP
Kategorie
Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
Paket
5mm x 20mm
Serie
217
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Holder
Paket/Koffer
5mm x 20mm
Größe/Dimension
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Aktuelle Bewertung
125mA
Sicherungstyp
Cartridge, Glass
Nennspannung – AC
250V
Schaltvermögen bei Nennspannung
35A