0225001.VXP
Littelfuse Inc. 0225001.VXP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0225001.VXP
  • Littelfuse Inc.
  • FUSE GLASS 1A 250VAC 125VDC 2AG
  • Fuses
  • 0225001.VXP Datenblatt
  • 2AG, 5mm x 15mm
  • 2AG, 5mm x 15mm
Teilenummer
0225001.VXP
Kategorie
Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
2AG, 5mm x 15mm
Serie
225
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Holder
Paket/Koffer
2AG, 5mm x 15mm
Größe/Dimension
0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
Aktuelle Bewertung
1A
Sicherungstyp
Cartridge, Glass
Nennspannung – AC
250V
Schaltvermögen bei Nennspannung
35A AC, 10kA DC
Nennspannung – Gleichstrom
125V