025103.5VXL
Littelfuse Inc. 025103.5VXL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 025103.5VXL
  • Littelfuse Inc.
  • FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC
  • Fuses
  • 025103.5VXL Datenblatt
  • Axial
  • Axial
Teilenummer
025103.5VXL
Kategorie
Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PICO? II 251
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)
Aktuelle Bewertung
3.5A
Sicherungstyp
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Nennspannung – AC
125V
Schaltvermögen bei Nennspannung
50A AC, 300A DC
Nennspannung – Gleichstrom
125V