0451.375MRL
Littelfuse Inc. 0451.375MRL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0451.375MRL
  • Littelfuse Inc.
  • FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
  • Fuses
  • 0451.375MRL Datenblatt
  • 2-SMD, Square End Block
  • 2-SMD, Square End Block
Teilenummer
0451.375MRL
Kategorie
Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
NANO2? 451
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
Aktuelle Bewertung
375mA
Sicherungstyp
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Nennspannung – AC
125V
Schaltvermögen bei Nennspannung
50A
Nennspannung – Gleichstrom
125V