047301.5VXL
Littelfuse Inc. 047301.5VXL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 047301.5VXL
  • Littelfuse Inc.
  • FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
  • Fuses
  • 047301.5VXL Datenblatt
  • Axial
  • Axial
Teilenummer
047301.5VXL
Kategorie
Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PICO? II 473
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm)
Aktuelle Bewertung
1.5A
Sicherungstyp
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Nennspannung – AC
125V
Schaltvermögen bei Nennspannung
50A
Nennspannung – Gleichstrom
125V