0676.100MXEP
Littelfuse Inc. 0676.100MXEP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0676.100MXEP
  • Littelfuse Inc.
  • FUSE CERAMIC 100MA 250VAC AXIAL
  • Fuses
  • 0676.100MXEP Datenblatt
  • Cartridge, Non-Standard (Axial)
Teilenummer
0676.100MXEP
Kategorie
Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
676
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Aktuelle Bewertung
100mA
Sicherungstyp
Cartridge, Ceramic
Nennspannung – AC
250V
Schaltvermögen bei Nennspannung
35A