0ADKC2500-BE
Bel Fuse Inc. 0ADKC2500-BE
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0ADKC2500-BE
  • Bel Fuse Inc.
  • FUSE CERAMIC 2.5A 600VAC/500VDC
  • Fuses
  • 0ADKC2500-BE Datenblatt
  • 5mm x 20mm
Teilenummer
0ADKC2500-BE
Kategorie
Fuses
Hersteller
Bel Fuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Holder
Paket/Koffer
5mm x 20mm
Größe/Dimension
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Aktuelle Bewertung
2.5A
Sicherungstyp
Cartridge, Ceramic
Nennspannung – AC
600V
Schaltvermögen bei Nennspannung
200A AC, 300A DC
Nennspannung – Gleichstrom
500V