0ADKP3150-RE
Bel Fuse Inc. 0ADKP3150-RE
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0ADKP3150-RE
  • Bel Fuse Inc.
  • FUSE CERAM 3.15A 600VAC/500VDC
  • Fuses
  • 0ADKP3150-RE Datenblatt
  • 5mm x 20mm (Axial)
Teilenummer
0ADKP3150-RE
Kategorie
Fuses
Hersteller
Bel Fuse Inc.
Beschreibung
FUSE CERAM 3.15A 600VAC/500VDC
Paket
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
5mm x 20mm (Axial)
Größe/Dimension
0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
Aktuelle Bewertung
3.15A
Sicherungstyp
Cartridge, Ceramic
Nennspannung – AC
600V
Schaltvermögen bei Nennspannung
200A AC, 300A DC
Nennspannung – Gleichstrom
500V