Littelfuse Inc. 0FNY0001ZXJ-F20
- 0FNY0001ZXJ-F20
- Littelfuse Inc.
- FUSE HOLDER CART 32V 20A IN LINE
- Fuseholders
- 0FNY0001ZXJ-F20 Datenblatt
| Teilenummer 0FNY0001ZXJ-F20 |
| Kategorie Fuseholders |
| Hersteller Littelfuse Inc. |
| Beschreibung FUSE HOLDER CART 32V 20A IN LINE |
| Paket - |
| Serie FNY |
| Montageart Free Hanging In Line |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten AGC, SFE-20, UK |
| Anzahl der Stromkreise 1 |
| Stromspannung 32V |
| Aktuelle Bewertung 20A |
| Sicherungstyp Cartridge |
| Sicherungshaltertyp Holder |
| Sicherungsgröße 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) |