Bel Fuse Inc. 0ZRC0250FF1A
- 0ZRC0250FF1A
- Bel Fuse Inc.
- PTC RESETTABLE 90V 2.50A RADIAL
- PTC Resettable Fuses
- 0ZRC0250FF1A Datenblatt
- Radial, Disc
- Radial, Disc
| Teilenummer 0ZRC0250FF1A |
| Kategorie PTC Resettable Fuses |
| Hersteller Bel Fuse Inc. |
| Beschreibung PTC RESETTABLE 90V 2.50A RADIAL |
| Paket Radial, Disc |
| Serie 0ZRC |
| Typ Polymeric |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial, Disc |
| Größe/Dimension 0.839" L x 0.122" W (21.30mm x 3.10mm) |
| Strom-Max 40A |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 2.5A |
| Bleiabstand 0.402" (10.20mm) |
| Spannung-Max 90V |
| Aktuell - Trip (It) 5A |
| Zeit zu stolpern 15.6s |
| Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min) 50 mOhms |
| Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max) 130 mOhms |
| Größe – Sitzend (max.) 1.039" (26.40mm) |