10-214218-19S
Amphenol Industrial Operations 10-214218-19S
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 10-214218-19S
  • Amphenol Industrial Operations
  • CONN RCPT 10POS BOX MNT SKT
  • Circular Connectors
  • 10-214218-19S Datenblatt
Teilenummer
10-214218-19S
Kategorie
Circular Connectors
Hersteller
Amphenol Industrial Operations
Beschreibung
CONN RCPT 10POS BOX MNT SKT
Paket
Serie
MS Modified
Montageart
Panel Mount, Flange
Beendigung
Crimp
Spannungsbewertet
500VAC, 700VDC