100R-151F
API Delevan Inc. 100R-151F
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 100R-151F
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 150NH 313MA 160 MOHM
  • Fixed Inductors
  • 100R-151F Datenblatt
  • Nonstandard, 2 Lead
  • Nonstandard, 2 Lead
Teilenummer
100R-151F
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 150NH 313MA 160 MOHM
Paket
Serie
100R
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Paket/Koffer
Toleranz
±1%
Größe/Dimension
0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Aktuelle Bewertung
313mA
Größe – Sitzend (max.)
0.065" (1.65mm)
Induktivität
150nH
Q @ Freq
40 @ 25MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Iron
Gleichstromwiderstand (DCR)
160 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
250MHz
Frequenztest
25MHz
100R-151F Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu 100R-151F ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
100R-121F
100R-121F
FIXED IND 120NH 335MA 140 MOHM
100R-102F
100R-102F
FIXED IND 120NH 335MA 140 MOHM
100-821F
100-821F
FIXED IND 120NH 335MA 140 MOHM
FIXED IND 120NH 335MA 140 MOHM
FIXED IND 120NH 335MA 140 MOHM
FIXED IND 120NH 335MA 140 MOHM
FIXED IND 120NH 335MA 140 MOHM
FIXED IND 120NH 335MA 140 MOHM