100R-821F
API Delevan Inc. 100R-821F
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 100R-821F
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 820NH 155MA 650 MOHM
  • Fixed Inductors
  • 100R-821F Datenblatt
  • Nonstandard, 2 Lead
  • Nonstandard, 2 Lead
Teilenummer
100R-821F
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 820NH 155MA 650 MOHM
Paket
Serie
100R
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Paket/Koffer
Toleranz
±1%
Größe/Dimension
0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Aktuelle Bewertung
155mA
Größe – Sitzend (max.)
0.065" (1.65mm)
Induktivität
820nH
Q @ Freq
35 @ 25MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Iron
Gleichstromwiderstand (DCR)
650 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
160MHz
Frequenztest
25MHz