1110-3R9M-RC
Bourns Inc. 1110-3R9M-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1110-3R9M-RC
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 3.9UH 9A 6 MOHM TH
  • Fixed Inductors
  • 1110-3R9M-RC Datenblatt
  • Radial
  • Radial
Teilenummer
1110-3R9M-RC
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
FIXED IND 3.9UH 9A 6 MOHM TH
Paket
Serie
1110
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.660" Dia (16.76mm)
Aktuelle Bewertung
9A
Größe – Sitzend (max.)
0.840" (21.34mm)
Induktivität
3.9µH
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
6 mOhm Max
Frequenztest
1kHz