1201M1S1ZQE2
C&K 1201M1S1ZQE2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1201M1S1ZQE2
  • C&K
  • SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V
  • Slide Switches
  • 1201M1S1ZQE2 Datenblatt
Teilenummer
1201M1S1ZQE2
Kategorie
Slide Switches
Hersteller
C&K
Beschreibung
SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V
Paket
Serie
1000
Merkmale
Black Actuator, Epoxy Sealed Terminals
Montageart
Panel Mount
Schaltung
DPDT
Aktuelle Bewertung
6A (AC/DC)
Nennspannung – AC
120V
Nennspannung – Gleichstrom
28V
Aktuatortyp
Standard
Beendigungsstil
Solder Lug
Kontaktmaterial
Copper
Kontaktieren Sie Finish
Silver
Aktuatorlänge
1.02mm