Knowles Syfer 1206J0630271GAT
- 1206J0630271GAT
- Knowles Syfer
- CAP CER 1206
- Ceramic Capacitors
- 1206J0630271GAT Datenblatt
- 1206 (3216 Metric)
| Teilenummer 1206J0630271GAT |
| Kategorie Ceramic Capacitors |
| Hersteller Knowles Syfer |
| Beschreibung CAP CER 1206 |
| Paket - |
| Serie * |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount, MLCC |
| Paket/Koffer 1206 (3216 Metric) |
| Anwendungen Automotive |
| Toleranz ±2% |
| Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B) |
| Größe/Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Spannungsbewertet 63V |
| Dicke (max.) 0.063" (1.60mm) |
| Bewertungen AEC-Q200 |
| Kapazität 270pF |