Knowles Syfer 1206J6300151KQT
- 1206J6300151KQT
- Knowles Syfer
- CAP CER 150PF 630V C0G/NP0 1206
- Ceramic Capacitors
- 1206J6300151KQT Datenblatt
- 1206 (3216 Metric)
- 1206 (3216 Metric)
| Teilenummer 1206J6300151KQT |
| Kategorie Ceramic Capacitors |
| Hersteller Knowles Syfer |
| Beschreibung CAP CER 150PF 630V C0G/NP0 1206 |
| Paket 1206 (3216 Metric) |
| Serie - |
| Merkmale High Q, Low Loss |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount, MLCC |
| Paket/Koffer 1206 (3216 Metric) |
| Anwendungen General Purpose |
| Toleranz ±10% |
| Temperaturkoeffizient C0G, NP0 |
| Größe/Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Spannungsbewertet 630V |
| Dicke (max.) 0.063" (1.60mm) |
| Kapazität 150pF |