1210R-103H
API Delevan Inc. 1210R-103H
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1210R-103H
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 10UH 297MA 2.1 OHM SMD
  • Fixed Inductors
  • 1210R-103H Datenblatt
  • 2-SMD
  • 2-SMD
Teilenummer
1210R-103H
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
1210R
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±3%
Größe/Dimension
0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Aktuelle Bewertung
297mA
Größe – Sitzend (max.)
0.101" (2.57mm)
Induktivität
10µH
Q @ Freq
30 @ 7.9MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
2.1 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
30MHz
Frequenztest
7.9MHz