1641-104H
API Delevan Inc. 1641-104H
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1641-104H
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 100UH 164MA 3.12 OHM
  • Fixed Inductors
  • 1641-104H Datenblatt
  • Axial
  • Axial
Teilenummer
1641-104H
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 100UH 164MA 3.12 OHM
Paket
Serie
1641
Typ
Molded
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Toleranz
±3%
Größe/Dimension
0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Aktuelle Bewertung
164mA
Induktivität
100µH
Q @ Freq
50 @ 2.5MHz
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
120mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
3.12 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
10MHz
Frequenztest
2.5MHz
1641-104H Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu 1641-104H ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
2510R-72K
2510R-72K
FIXED IND 100UH 47MA 21 OHM SMD
2510R-70K
2510R-70K
2510R-68K
2510R-68K
2510R-66K
2510R-66K
2510R-64K
2510R-64K
2510R-62K
2510R-62K
2510R-60K
2510R-60K
2510R-58K
2510R-58K