1812-681J
API Delevan Inc. 1812-681J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1812-681J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 680NH 379MA 1.4 OHM
  • Fixed Inductors
  • 1812-681J Datenblatt
  • 2-SMD
  • 2-SMD
Teilenummer
1812-681J
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 680NH 379MA 1.4 OHM
Paket
Serie
1812
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Aktuelle Bewertung
379mA
Größe – Sitzend (max.)
0.190" (4.83mm)
Induktivität
680nH
Q @ Freq
30 @ 25MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Iron
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.4 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
150MHz
Frequenztest
25MHz
1812-681J Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu 1812-681J ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
1812-680K
1812-680K
FIXED IND 68NH 770MA 250 MOHM