1812-823J
API Delevan Inc. 1812-823J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1812-823J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 82UH 169MA 7 OHM SMD
  • Fixed Inductors
  • 1812-823J Datenblatt
  • 1812 (4532 Metric)
  • 1812 (4532 Metric)
Teilenummer
1812-823J
Beschreibung
FIXED IND 82UH 169MA 7 OHM SMD
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
1812
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Aktuelle Bewertung
169mA
Größe – Sitzend (max.)
0.134" (3.40mm)
Induktivität
82µH
Q @ Freq
50 @ 2.5MHz
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
7 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
8MHz
Frequenztest
2.5MHz