KYOCERA AVX 1812HC102KATME
- 1812HC102KATME
- KYOCERA AVX
- CAP CER 1000PF 3KV X7R 1812
- Ceramic Capacitors
- 1812HC102KATME Datenblatt
- 1812 (4532 Metric)
- 1812 (4532 Metric)
| Teilenummer 1812HC102KATME |
| Kategorie Ceramic Capacitors |
| Hersteller KYOCERA AVX |
| Beschreibung CAP CER 1000PF 3KV X7R 1812 |
| Paket 1812 (4532 Metric) |
| Serie - |
| Merkmale High Voltage |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount, MLCC |
| Paket/Koffer 1812 (4532 Metric) |
| Anwendungen General Purpose |
| Toleranz ±10% |
| Temperaturkoeffizient X7R |
| Größe/Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Spannungsbewertet 3000V (3kV) |
| Dicke (max.) 0.100" (2.54mm) |
| Kapazität 1000pF |