1N5934BG
ON Semiconductor 1N5934BG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1N5934BG
  • ON Semiconductor
  • DIODE ZENER 24V 3W AXIAL
  • Diodes - Zener - Single
  • 1N5934BG Datenblatt
  • DO-204AL, DO-41, Axial
  • Bulk
Teilenummer
1N5934BG
Kategorie
Diodes - Zener - Single
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
DIODE ZENER 24V 3W AXIAL
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-65°C ~ 200°C
Gerätepaket des Lieferanten
Axial
Toleranz
±5%
Power-Max
3 W
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.5 V @ 200 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
1 µA @ 18.2 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
24 V
Impedanz (Max) (Zzt)
19 Ohms