1PS76SB10-QF
Nexperia USA Inc. 1PS76SB10-QF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1PS76SB10-QF
  • Nexperia USA Inc.
  • TRANS PREBIAS NPN/PNP
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • 1PS76SB10-QF Datenblatt
  • SC-76, SOD-323
  • Bulk
Teilenummer
1PS76SB10-QF
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Nexperia USA Inc.
Beschreibung
TRANS PREBIAS NPN/PNP
Paket
Bulk
Serie
Automotive, AEC-Q101
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SC-76, SOD-323
Gerätepaket des Lieferanten
SOD-323
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
200mA (DC)
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
800 mV @ 100 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
2 µA @ 25 V
Kapazität@Vr,F
10pF @ 1V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
30 V
Geschwindigkeit
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
125°C