Nexperia USA Inc. 1PS76SB10Z
- 1PS76SB10Z
- Nexperia USA Inc.
- DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD323
- Diodes - Rectifiers - Single
- 1PS76SB10Z Datenblatt
- SC-76, SOD-323
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer 1PS76SB10Z |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Nexperia USA Inc. |
| Beschreibung DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD323 |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie Automotive, AEC-Q101 |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SC-76, SOD-323 |
| Gerätepaket des Lieferanten SOD-323 |
| Diodentyp Schottky |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 200mA (DC) |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 800 mV @ 100 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 2 µA @ 25 V |
| Kapazität@Vr,F 10pF @ 1V, 1MHz |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 30 V |
| Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle 125°C (Max) |