Amphenol Anytek 20020109-H101A01LF
- 20020109-H101A01LF
- Amphenol Anytek
- TERM BLOCK HDR 10POS 5.08MM
- Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
- 20020109-H101A01LF Datenblatt
| Teilenummer 20020109-H101A01LF |
| Kategorie Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller Amphenol Anytek |
| Beschreibung TERM BLOCK HDR 10POS 5.08MM |
| Paket - |
| Serie 06-508 |
| Typ Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigungsstil Solder |
| Farbe Green |
| Anzahl der Positionen 10 |
| Tonhöhe 0.200" (5.08mm) |
| Aktuell - UL 12A |
| Spannung – UL 300V |