E-Switch 200AWMSP4T2A1M7RE
- 200AWMSP4T2A1M7RE
- E-Switch
- SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
- Toggle Switches
- 200AWMSP4T2A1M7RE Datenblatt
| Teilenummer 200AWMSP4T2A1M7RE |
| Kategorie Toggle Switches |
| Hersteller E-Switch |
| Beschreibung SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V |
| Paket - |
| Serie 200A |
| Merkmale Epoxy Sealed Terminals |
| Montageart Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Schutz vor Eindringen IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Schaltung SPDT |
| Aktuelle Bewertung 0.4VA (AC/DC) |
| Nennspannung – AC 20V |
| Nennspannung – Gleichstrom 20V |
| Aktuatortyp Standard Round |
| Beleuchtung Non-Illuminated |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Aktuatorlänge 6.10mm |