Diotec Semiconductor 20SQ045-3G
- 20SQ045-3G
- Diotec Semiconductor
- SCHOTTKY DO-201 45V 20A
- Diodes - Rectifiers - Single
- 20SQ045-3G Datenblatt
- P600, Axial
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer 20SQ045-3G |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Diotec Semiconductor |
| Beschreibung SCHOTTKY DO-201 45V 20A |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer P600, Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten P600 |
| Diodentyp Schottky |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 20A |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 20 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 500 µA @ 45 V |
| Kapazität@Vr,F - |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 45 V |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -50°C ~ 150°C |
20SQ045-3G Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu 20SQ045-3G ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diotec Semiconductor
80SQ05
SCHOTTKY D5.4X7.5 50V 8A
P1200B
SCHOTTKY D5.4X7.5 50V 8A
DD1200
SCHOTTKY D5.4X7.5 50V 8A
SB1260
SCHOTTKY D5.4X7.5 50V 8A
S3Y
SCHOTTKY D5.4X7.5 50V 8A
SB1540-3G
SCHOTTKY D5.4X7.5 50V 8A
DD1400
SCHOTTKY D5.4X7.5 50V 8A
S5X
SCHOTTKY D5.4X7.5 50V 8A