API Delevan Inc. 2150R-07H
- 2150R-07H
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 1.8UH 915MA 370 MOHM
- Fixed Inductors
- 2150R-07H Datenblatt
- Axial
- Axial
Lead free / RoHS Compliant - 798
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer 2150R-07H |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 1.8UH 915MA 370 MOHM |
| Paket Axial |
| Serie 2150R |
| Typ Molded |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Axial |
| Toleranz ±3% |
| Größe/Dimension 0.220" Dia x 0.560" L (5.59mm x 14.22mm) |
| Aktuelle Bewertung 915mA |
| Induktivität 1.8µH |
| Q @ Freq 40 @ 7.9MHz |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Phenolic |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 370 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 150MHz |
| Frequenztest 7.9MHz |