250R180TF
Littelfuse Inc. 250R180TF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 250R180TF
  • Littelfuse Inc.
  • PTC RESETBL 60V/250V .180A RAD
  • PTC Resettable Fuses
  • 250R180TF Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
250R180TF
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
PTC RESETBL 60V/250V .180A RAD
Paket
Serie
POLY-FUSE?, 250R
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.374" Dia x 0.181" W (9.50mm x 4.60mm)
Strom-Max
10A
Strom – Halten (Ih) (Max)
180mA
Bleiabstand
0.201" (5.10mm)
Spannung-Max
60V (250V Int)
Aktuell - Trip (It)
650mA
Zeit zu stolpern
21s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
1.4 Ohms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
4.5 Ohms
Größe – Sitzend (max.)
0.472" (12.00mm)