262-120K-RC
Xicon 262-120K-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 262-120K-RC
  • Xicon
  • RES 120K OHM 5% 2W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • 262-120K-RC Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
262-120K-RC
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Xicon
Beschreibung
RES 120K OHM 5% 2W AXIAL
Paket
Bulk
Serie
MO-RC
Merkmale
Flame Retardant Coating, Safety
Betriebstemperatur
-55°C ~ 235°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±350ppm/°C
Größe/Dimension
0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Leistung (Watt)
2W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
120 kOhms