Panasonic Electronic Components 2SC441000L
- 2SC441000L
- Panasonic Electronic Components
- TRANS NPN 7V 0.01A SMINI-3
- Transistors - Bipolar (BJT) - Single
- 2SC441000L Datenblatt
- SC-70, SOT-323
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer 2SC441000L |
| Kategorie Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Hersteller Panasonic Electronic Components |
| Beschreibung TRANS NPN 7V 0.01A SMINI-3 |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SC-70, SOT-323 |
| Gerätepaket des Lieferanten SMini3-G1 |
| Power-Max 50 mW |
| Transistortyp NPN |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 10 mA |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 7 V |
| Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic - |
| Strom – Kollektorabschaltung (max.) 1µA (ICBO) |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 50 @ 1mA, 1V |
| Frequenzübergang 4GHz |