34ASP36T2M1QT
Grayhill Inc. 34ASP36T2M1QT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 34ASP36T2M1QT
  • Grayhill Inc.
  • SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
  • Toggle Switches
  • 34ASP36T2M1QT Datenblatt
Teilenummer
34ASP36T2M1QT
Beschreibung
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
Paket
Serie
34A
Montageart
Panel Mount
Aktuelle Bewertung
5A (AC/DC)
Nennspannung – AC
125V
Nennspannung – Gleichstrom
28V
Aktuatortyp
Flatted
Beendigungsstil
Solder Lug
Aktuatorlänge
11.43mm
Buchsengewinde
1/4-40
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 6.35mm Dia