38FSP8B6M7GT
Grayhill Inc. 38FSP8B6M7GT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 38FSP8B6M7GT
  • Grayhill Inc.
  • SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
  • Pushbutton Switches
  • 38FSP8B6M7GT Datenblatt
Teilenummer
38FSP8B6M7GT
Kategorie
Pushbutton Switches
Hersteller
Grayhill Inc.
Beschreibung
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Paket
Serie
38F
Typ
Standard
Merkmale
Epoxy Sealed Terminals
Montageart
Through Hole, Right Angle, Vertical
Schaltung
SPDT
Aktuelle Bewertung
1A (AC/DC)
Nennspannung – AC
125V
Nennspannung – Gleichstrom
28V