Grayhill Inc. 38FSP9B0M7RT
- 38FSP9B0M7RT
- Grayhill Inc.
- SWITCH PUSHBUTTON SPST 0.4VA 20V
- Pushbutton Switches
- 38FSP9B0M7RT Datenblatt
| Teilenummer 38FSP9B0M7RT |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller Grayhill Inc. |
| Beschreibung SWITCH PUSHBUTTON SPST 0.4VA 20V |
| Paket - |
| Serie 38F |
| Typ Standard |
| Merkmale Epoxy Sealed Terminals |
| Montageart Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Schaltung SPST-NO |
| Aktuelle Bewertung 0.4VA (AC/DC) |
| Nennspannung – AC 20V |
| Nennspannung – Gleichstrom 20V |
| Aktuatortyp Round, Plunger |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Schalterfunktion Off-Mom |
| Farbe - Aktuator/Kappe Black |
38FSP9B0M7RT Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu 38FSP9B0M7RT ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Grayhill Inc.
30-32 BLK
SWITCH PUSH SPST-NC 1A 115V
39-3-EW
SWITCH PUSH SPST-NC 1A 115V
39-1-EW
SWITCH PUSH SPST-NC 1A 115V
39-701-E
SWITCH PUSH SPST-NC 1A 115V