4420P-1-220
Bourns Inc. 4420P-1-220
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 4420P-1-220
  • Bourns Inc.
  • RES ARRAY 10 RES 22 OHM 20SOIC
  • Resistor Networks, Arrays
  • 4420P-1-220 Datenblatt
  • 20-SOIC (0.295\", 7.50mm Width)
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
4420P-1-220
Kategorie
Resistor Networks, Arrays
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
RES ARRAY 10 RES 22 OHM 20SOIC
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
4400P
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
20-SOL
Anwendungen
Toleranz
±1Ohm
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Größe/Dimension
0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm)
Widerstand (Ohm)
22
Größe – Sitzend (max.)
0.114\" (2.90mm)
Schaltungstyp
Isolated
Anzahl der Widerstände
10
Anzahl der Pins
20
Leistung pro Element
160mW
Widerstandsanpassungsverhältnis
Widerstandsverhältnis-Drift
50ppm/°C