TE Connectivity Passive Product 4900-8013RD63
- 4900-8013RD63
- TE Connectivity Passive Product
- XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
- Power Transformers
- 4900-8013RD63 Datenblatt
| Teilenummer 4900-8013RD63 |
| Kategorie Power Transformers |
| Hersteller TE Connectivity Passive Product |
| Beschreibung XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE |
| Paket - |
| Serie 4900 |
| Typ Laminated Core |
| Montageart Through Hole |
| Strom - Ausgang (Max) Parallel 1.9A, Series 950mA |
| Größe/Dimension 48.00mm L x 40.00mm W |
| Power-Max 12 VA |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Größe – Sitzend (max.) 35.80mm |
| Spannung – Primär 115V |
| Spannung – Sekundär (Volllast) Parallel 6.3V, Series 12.6V |
| Primärwicklung(en) Single |
| Sekundärwicklung(en) Dual |
| Mitteltippen No |
4900-8013RD63 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu 4900-8013RD63 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
SC0912102K
FIXED IND 1MH 200MA 4.3 OHM TH