50ZLJ270M8X20
Rubycon 50ZLJ270M8X20
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 50ZLJ270M8X20
  • Rubycon
  • CAP ALUM 270UF 20% 50V RADIAL
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • 50ZLJ270M8X20 Datenblatt
  • Radial, Can
  • Bulk
Teilenummer
50ZLJ270M8X20
Kategorie
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 270UF 20% 50V RADIAL
Paket
Bulk
Serie
ZLJ
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.315\" Dia (8.00mm)
Impedanz
58 mOhms
Spannungsbewertet
50 V
Bleiabstand
0.138\" (3.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.866\" (22.00mm)
Kapazität
270 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
1.05 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
2.1 A @ 100 kHz