564R75GAD10
Vishay Cera-Mite 564R75GAD10
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 564R75GAD10
  • Vishay Cera-Mite
  • CAP CER 1000PF 7.5KV Y5U RADIAL
  • Ceramic Capacitors
  • 564R75GAD10 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Bulk
Teilenummer
564R75GAD10
Kategorie
Ceramic Capacitors
Hersteller
Vishay Cera-Mite
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
Cera-Mite 564R
Merkmale
Betriebstemperatur
-25°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Disc
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
-20%, +80%
Temperaturkoeffizient
Y5U (E)
Größe/Dimension
0.618\" Dia (15.70mm)
Spannungsbewertet
7500V (7.5kV)
Bleiabstand
0.500\" (12.70mm)
Dicke (max.)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.807\" (20.50mm)
Kapazität
1000 pF