Illinois Capacitor 567UVR2R5MFE
- 567UVR2R5MFE
- Illinois Capacitor
- CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD
- Aluminum - Polymer Capacitors
- 567UVR2R5MFE Datenblatt
- Radial, Can - SMD
- Bulk
| Teilenummer 567UVR2R5MFE |
| Kategorie Aluminum - Polymer Capacitors |
| Hersteller Illinois Capacitor |
| Beschreibung CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD |
| Paket Bulk |
| Serie UVR |
| Typ Polymer |
| Merkmale - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Radial, Can - SMD |
| Anwendungen Decoupling |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.315\" Dia (8.00mm) |
| Impedanz - |
| Spannungsbewertet 2.5 V |
| Bleiabstand - |
| Bewertungen - |
| Größe – Sitzend (max.) 0.413\" (10.50mm) |
| Kapazität 560 µF |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 12mOhm |
| Lebensdauer bei Temp. 2000 Hrs @ 105°C |
| Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 210.5 mA @ 120 Hz |
| Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 4.21 A @ 120 kHz |
| Oberflächenmontierte Landgröße 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |