Conec 6HDD26SAY99R20X
- 6HDD26SAY99R20X
- Conec
- CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
- D-Sub Connectors
- 6HDD26SAY99R20X Datenblatt
| Teilenummer 6HDD26SAY99R20X |
| Kategorie D-Sub Connectors |
| Hersteller Conec |
| Beschreibung CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR |
| Paket - |
| Serie - |
| Merkmale Mounting Brackets |
| Montageart Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Beendigung Solder |
| Schutz vor Eindringen IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Aktuelle Bewertung 3A |
| Kontaktieren Sie Finish Gold |
| Anzahl der Positionen 26 |
| Steckertyp Receptacle, Female Sockets |
| Kontaktoberflächendicke Flash |
| Anzahl der Zeilen 3 |
| Steckerstil D-Sub, High Density |
| Kontakttyp Signal |
| Schalenmaterial, Verarbeitung Copper Alloy, Tin Plated |
| Materialentflammbarkeitsklasse UL94 V-0 |
| Gehäusegröße, Anschlusslayout 2 (DA, A) High Density |
6HDD26SAY99R20X Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu 6HDD26SAY99R20X ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Conec
Conec is a company with significant influence in the connector industry.
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
DSH2XPGAA48X
6STD37SAT99S40X
242A18270X
241A26450X
241A26410X