72403L35SO8
Renesas Electronics America Inc 72403L35SO8
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 72403L35SO8
  • Renesas Electronics America Inc
  • IC FIFO PAR 64X4 35NS 16-SOIC
  • Logic - FIFOs Memory
  • 72403L35SO8 Datenblatt
  • 16-SOIC (0.295\", 7.50mm Width)
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
72403L35SO8
Kategorie
Logic - FIFOs Memory
Hersteller
Beschreibung
IC FIFO PAR 64X4 35NS 16-SOIC
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
7200
Spannung - Versorgung
4.5 V ~ 5.5 V
Betriebstemperatur
0°C ~ 70°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
16-SOIC
Speichergröße
256 (64 x 4)
Funktion
Asynchronous
Strom – Versorgung (max.)
35mA
Datenrate
35MHz