72V02L25J8
Renesas Electronics America Inc 72V02L25J8
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 72V02L25J8
  • Renesas Electronics America Inc
  • IC FIFO ASYNCH 1KX9 25NS 32PLCC
  • Logic - FIFOs Memory
  • 72V02L25J8 Datenblatt
  • 32-LCC (J-Lead)
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
72V02L25J8
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
72V
Spannung - Versorgung
3 V ~ 3.6 V
Betriebstemperatur
0°C ~ 70°C
Paket/Koffer
32-LCC (J-Lead)
Gerätepaket des Lieferanten
32-PLCC (14x11.46)
Speichergröße
9K (1K x 9)
Funktion
Asynchronous
Strom – Versorgung (max.)
60mA
Datenrate
28.5MHz