74F828SC
Fairchild Semiconductor 74F828SC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 74F828SC
  • Fairchild Semiconductor
  • BUS DRIVER
  • Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers
  • 74F828SC Datenblatt
  • 24-DIP (0.300\", 7.62mm)
  • Bulk
Teilenummer
74F828SC
Kategorie
Hersteller
Fairchild Semiconductor
Beschreibung
BUS DRIVER
Paket
Bulk
Serie
74F
Spannung - Versorgung
4.5V ~ 5.5V
Betriebstemperatur
0°C ~ 70°C (TA)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
24-DIP (0.300\", 7.62mm)
Gerätepaket des Lieferanten
24-PDIP
Ausgabetyp
3-State
Eingabetyp
Anzahl der Elemente
1
Strom – Ausgang hoch, niedrig
15mA, 64mA