768203220GP
CTS Resistor Products 768203220GP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 768203220GP
  • CTS Resistor Products
  • RES ARRAY 10 RES 22 OHM 20SOIC
  • Resistor Networks, Arrays
  • 768203220GP Datenblatt
  • 20-SOIC (0.220\", 5.59mm Width)
  • Tube
Teilenummer
768203220GP
Kategorie
Resistor Networks, Arrays
Hersteller
CTS Resistor Products
Beschreibung
RES ARRAY 10 RES 22 OHM 20SOIC
Paket
Tube
Serie
768
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Anwendungen
Toleranz
±2%
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Größe/Dimension
0.540" L x 0.220" W (13.70mm x 5.59mm)
Widerstand (Ohm)
22
Größe – Sitzend (max.)
0.071\" (1.80mm)
Schaltungstyp
Isolated
Anzahl der Widerstände
10
Anzahl der Pins
20
Leistung pro Element
200mW