78F101J-TR-RC
Bourns Inc. 78F101J-TR-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 78F101J-TR-RC
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 100UH 165MA 4.1 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • 78F101J-TR-RC Datenblatt
  • Axial
  • Axial
Teilenummer
78F101J-TR-RC
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
78F
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.110" Dia x 0.280" L (2.79mm x 7.11mm)
Aktuelle Bewertung
165mA
Induktivität
100µH
Q @ Freq
60 @ 2.5MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
4.1 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
5.5MHz
Frequenztest
2.5MHz