Preci-Dip 800-V3-051-20-001101
- 800-V3-051-20-001101
- Preci-Dip
- CONN HDR 51POS 0.100 T/H R/A
- Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
- 800-V3-051-20-001101 Datenblatt
| Teilenummer 800-V3-051-20-001101 |
| Kategorie Rectangular Connectors - Headers, Male Pins |
| Hersteller Preci-Dip |
| Beschreibung CONN HDR 51POS 0.100 T/H R/A |
| Paket - |
| Serie 800 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Through Hole, Right Angle |
| Beendigung Solder |
| Stil Board to Board |
| Aktuelle Bewertung 3A |
| Kontaktmaterial Brass |
| Anzahl der Positionen 51 |
| Nennspannung 150VDC |
| Steckertyp Header |
| Anzahl der geladenen Positionen All |
| Anzahl der Zeilen 1 |
| Isolierfarbe Black |
| Kontakttyp Male Pin |
| Befestigungsart Push-Pull |
| Materialentflammbarkeitsklasse UL94 V-0 |
| Tonhöhe - Paarung 0.100" (2.54mm) |
| Verhüllung Unshrouded |
| Kontaktlänge – Stecken 0.195" (4.95mm) |
| Kontaktlänge – Pfosten 0.126" (3.20mm) |
| Isolationshöhe 0.100" (2.54mm) |
| Kontaktform Circular |
| Kontaktoberfläche - Stecken Gold |
| Kontakt Finish - Post Tin |
| Isoliermaterial Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled |
| Dicke der Kontaktoberfläche – Paarung 29.5µin (0.75µm) |
800-V3-051-20-001101 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu 800-V3-051-20-001101 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Preci-Dip
CONN HDR 46POS 1.27MM SMD R/A
CONN HDR 46POS 1.27MM SMD R/A
CONN HDR 46POS 1.27MM SMD R/A
CONN HDR 46POS 1.27MM SMD R/A
CONN HDR 46POS 1.27MM SMD R/A
CONN HDR 46POS 1.27MM SMD R/A
CONN HDR 46POS 1.27MM SMD R/A
CONN HDR 46POS 1.27MM SMD R/A