802-V3-048-12-002101
Preci-Dip 802-V3-048-12-002101
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 802-V3-048-12-002101
  • Preci-Dip
  • CONN HDR 48POS 0.100 T/H
  • Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
  • 802-V3-048-12-002101 Datenblatt
Teilenummer
802-V3-048-12-002101
Kategorie
Hersteller
Preci-Dip
Beschreibung
CONN HDR 48POS 0.100 T/H
Paket
Serie
802
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Beendigung
Solder
Stil
Board to Board
Aktuelle Bewertung
3A
Kontaktmaterial
Brass
Anzahl der Positionen
48
Nennspannung
150VDC
Steckertyp
Header
Anzahl der geladenen Positionen
All
Anzahl der Zeilen
2
Isolierfarbe
Black
Kontakttyp
Male Pin
Befestigungsart
Push-Pull
Materialentflammbarkeitsklasse
UL94 V-0
Tonhöhe - Paarung
0.100" (2.54mm)
Verhüllung
Unshrouded
Kontaktlänge – Stecken
0.141" (3.60mm)
Kontaktlänge – Pfosten
0.118" (3.00mm)
Isolationshöhe
0.272" (6.91mm)
Kontaktform
Circular
Kontaktoberfläche - Stecken
Gold
Kontakt Finish - Post
Tin
Isoliermaterial
Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled
Gesamtkontaktlänge
0.386" (9.80mm)
Dicke der Kontaktoberfläche – Paarung
29.5µin (0.75µm)
Reihenabstand - Paarung
0.100" (2.54mm)
802-V3-048-12-002101 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu 802-V3-048-12-002101 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
CONN HDR 68POS T/H 0.100 GOLD
CONN HDR 68POS T/H 0.100 GOLD
CONN HDR 68POS T/H 0.100 GOLD
CONN HDR 68POS T/H 0.100 GOLD
CONN HDR 68POS T/H 0.100 GOLD
CONN HDR 68POS T/H 0.100 GOLD
CONN HDR 68POS T/H 0.100 GOLD
CONN HDR 68POS T/H 0.100 GOLD