C&K 8121J85Z3GE223
- 8121J85Z3GE223
- C&K
- SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
- Pushbutton Switches
- 8121J85Z3GE223 Datenblatt
| Teilenummer 8121J85Z3GE223 |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller C&K |
| Beschreibung SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V |
| Paket - |
| Serie 8020 |
| Typ Standard, Illuminated |
| Merkmale Tactile Feedback |
| Montageart Panel Mount, Snap-In |
| Schaltung SPDT |
| Aktuelle Bewertung 1A (AC/DC) |
| Nennspannung – AC 120V |
| Nennspannung – Gleichstrom 28V |
| Aktuatortyp Square, Button |
| Beleuchtungsspannung (nominal) 2.1 VDC |
| Beendigungsstil Quick Connect - 0.062" (1.5mm) |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Rectangular - 15.24mm x 12.70mm |
| Schalterfunktion On-Mom |
| Farbe - Aktuator/Kappe Black |
| Beleuchtungsart, Farbe LED, Red |
8121J85Z3GE223 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu 8121J85Z3GE223 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
C&K
SERL BK GN 7.62 AU OA
SWITCH PUSH SPDT 0.01A 24V
SERL BK RD 7.62 AU OA
SWITCH PUSH SPDT 0.01A 24V