929715-08-25-EU
3M 929715-08-25-EU
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 929715-08-25-EU
  • 3M
  • CONN HEADER 50POS DL .100" GO
  • Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
  • 929715-08-25-EU Datenblatt
Teilenummer
929715-08-25-EU
Kategorie
Hersteller
3M
Beschreibung
CONN HEADER 50POS DL .100" GO
Paket
Serie
929
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Beendigung
Solder
Stil
Board to Board
Aktuelle Bewertung
2.5A
Kontaktmaterial
Copper Alloy
Anzahl der Positionen
50
Steckertyp
Header
Anzahl der geladenen Positionen
All
Anzahl der Zeilen
2
Isolierfarbe
Black
Kontakttyp
Male Pin
Befestigungsart
Push-Pull
Materialentflammbarkeitsklasse
UL94 V-0
Tonhöhe - Paarung
0.100" (2.54mm)
Verhüllung
Unshrouded
Kontaktlänge – Stecken
0.318" (8.08mm)
Isolationshöhe
0.100" (2.54mm)
Kontaktform
Square
Kontaktoberfläche - Stecken
Gold
Kontakt Finish - Post
Gold
Isoliermaterial
Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Dicke der Kontaktoberfläche – Paarung
10µin (0.25µm)
Reihenabstand - Paarung
0.100" (2.54mm)